Bounty

Bounty

Bounty atau disebut juga dengan nilai buruan adalah sejumlah hadiah yang diberikan oleh Pemerintah Dunia kepada orang atau kelompok yang bisa menangkap atau membunuh penjahat.

Daftar Bounty

Berikut daftar Bounty yang sudah terungkap di One Piece (Manga, Anime/Movie, Databook dan Event One Piece) :

A.

  1. A.A.A. : Berry 2.200.000 (Movie 4 – Dead End Adventure).
  2. Albion : Berry 92.000.000.
  3. Alvida : Berry 5.000.000.
  4. Arlong : Berry 20.000.000.

 

B.

  1. Basil Hawkins: Berry 249.000.000 > Berry 320.000.000.
  2. Bartholomew Kuma :Berry 296.000.000.
  3. Bellamy : Berry 55.000.000 > Berry 195.000.000
  4. Bartolomeo : Berry 150.000.000 > Berry 200.000.000.
  5. Bear King : Berry 11.600.000 (Movie 3 – Clockwork Island Adventure).
  6. Bentham (Mr.2) : Berry 32.000.000.
  7. Bepo : Berry 500.
  8. Bigalo : Berry 14.900.000 (Movie 4 – Dead End Adventure).
  9. Billy : Berry 5.000.000.
  10. Brogy : Berry 100.000.000.
  11. Brook : Berry 33.000.000 > Berry 83.000.000.
  12. Brownbeard : Berry 80.060.000.
  13. Boa Hancock : Berry 80.000.000.
  14. Boo Jack : Berry 3.200.000 (Movie 3 – Clockwork Island Adventure).
  15. Buggy : Berry 15.000.000.

 

C.

  1. Caesar Clown : Berry 300.000.000.
  2. Cavendish : Berry 280.000.000.
  3. Capone Bege: Berry 138.000.000.
  4. Caribou : Berry 210.000.000.
  5. Chameleone : Berry 300.000.000 (One Piece Premier Show 2012).
  6. Coribou : Berry 190.000.000.
  7. Crocodile (Mr.0): Berry 81.000.000.

 

D.

  1. Demalo Black : Berry 26.000.000.
  2. Devil Dias : Berry 60.000.000.
  3. Dick : Berry 10.000.000.
  4. Don Chinjao : lebih dari Berry 500.000.000.
  5. Don Krieg : Berry 17.000.000.
  6. Donquixote Doflamingo: Berry 340.000.000.
  7. Dorry : Berry 100.000.000.
  8. Doughty : Berry 88.000.000.
  9. D.R : Berry 1.800.000 (One Piece Animation Logbook).

 

E.

  1. Enel : Berry 500.000.000 (SBS Volume 43 – Jika ia ke Blue Sea).
  2. Eustass Kid : Berry 315.000.000 > Berry 470.000.000.

 

F.

  1. Fisher Tiger : Berry 230.000.000.
  2. Foxy : Berry 24.000.000.
  3. Franky : Berry 44.000.000 > Berry 94.000.000.

 

G.

  1. Galley “of The Crescent Moon” : Berry 3.450.000 (First Version of Romance Dawn).
  2. Gambia : Berry 67.000.000.
  3. Gasparade : Berry 95.000.000 (Movie 4 – Dead End Adventure).
  4. Galdino (Mr.3): Berry 42.000.000.
  5. Gekko Moriah : Berry 320.000.000.
  6. Golass : Berry 8.000.000 (Movie 1 – One Piece The Movie-Woonan’s treasure).
  7. Gyro : Berry 73.000.000.

 

H.

  1. Heaby : Berry 4.200.000 (Movie 2 – Chopper and The Kingdom of Strange Animal).
  2. Henna Oyag : Berry 1.200.000 (One Piece Animation Logbook).
  3. Higuma : Berry 8.000.000.
  4. Hitokui :Berry 1.500.000 (One Piece Animation Logbook).
  5. Hotdog : Berry 4.000.000 (Movie 2 – Chopper and The Kingdom of Strange Animal).
  6. Honey Queen : Berry 7.800.000 Berry (Movie 3 – Clockwork Island Adventure).

 

J.

  1. Jango : Berry 9.000.000.
  2. Jewelry Bonney : Berry 140.000.000.
  3. Jinbe : Berry 76.000.000 > Berry 250.000.000 > sekitar Berry 400.000.000.

 

K.

  1. Kato :Berry 2 (SBS Volume 67).
  2. Killer : Berry 162.000.000 > Berry 200.000.000
  3. Koba K : Berry 100.0000 (Movie 9 – Episode of Chopper Plus: Bloom in Winter, Miracle Sakura).
  4. Kuro : Berry 16.000.000.

 

L.

  1. Lacueva : Berry 17.000.000

 

M.

  1. Masira : Berry 23.000.000
  2. Mikazuki : Berry 36.000.000.
  3. Mikio Itoo : Berry 1.000.000.
  4. Monkey D. Luffy : Berry 30.000.000 > Berry 100.000.000 > Berry 300.000.000 > Berry 400.000.000 > Berry 500.000.000

 

N.

  1. Nami : Berry 16.000.000 > Berry 66.000.000.
  2. Needles : Berry 57.000.000 (Movie 4 – Dead End Adventure).
  3. Nico Robin : Berry 79.000.000 > Berry 80.000.000 > Berry 130.000.000.

 

O.

  1. Olive : Berry 50.000.000

 

P.

  1. Pandaman : Berry 3.333.333.
  2. Panz Fry : Berry 3.200.000.
  3. Portgas D. Ace : Berry 550.000.000.
  4. Pekoms : Berry 330.000.000.
  5. Pin Joker : Berry 9.900.000 (Movie 3 – Clockwork Island Adventure).
  6. Puzzle : Berry 100.000.000.

 

R.

  1. Rockstar : Berry 94.000.000.
  2. Roronoa Zoro : Berry 60.000.000 > Berry 120.000.000 > Berry 320.000.000.
  3. Roshio : Berry 42.000.000.

 

S.

  1. Sanji : Berry 77.000.000 > Berry 177.000.000.
  2. Sard : Berry 40.000.
  3. Sarquiss : Berry 38.000.000.
  4. Scratchmen Apoo : Berry 198.000.000 > Berry 350.000.000.
  5. Shoujou : Berry 36.000.000.
  6. Skunk One : Berry 6.000.000 (Movie 3 – Clockwork Island Adventure).
  7. Spiel : Berry 9.500.000 (One Piece Animation Logbook).
  8. Spiel The Hexagon : Berry 3.500.000 (Romance Dawn).

 

T.

  1. Tacobo : Berry 1.000.
  2. Tohenbok : Berry 50.000.
  3. Tony Tony Chopper: Berry 50 > Berry 100.
  4. Trafalgar Law : Berry 200.000.000 > Berry 440.000.000 > Berry 500.000.000

 

U.

  1. Urouge : Berry 108.000.000.
  2. Usankai : Berry 50.000.
  3. Usopp (Soge King): Berry 30.000.000 > Berry 200.000.000.

 

W.

  1. Wellington : Berry 10.000.000.
  2. Whetton : Berry 14.800.000 (Filler Pulau Ruluka).
  3. Willy : Berry 20.000.000 (Movie 4 – Dead End Adventure).
  4. Wild Joe : Berry 2.000.000 (One Piece Animation Logbook).
  5. Woonan : Berry 60.000.000 (Movie 1 – Woonan’s Treasure).

 

X.

  1. X-Drake : Berry 222.000.000.